Menara Imperium, 27th Floor Jl. H.R. Rasuna Said Kav.1 Jakarta 12980 - Indonesia
+62 21 835 6363

SKB PPh Pasal 22 diajukan hanya oleh WP Pusat? Apabila yang melakukan impor cabang di daerah, apakah SKB 22 perlu legalisir atau cukup FC saja?

  1. SKB PPh Pasal 22 diajukan oleh masing-masing WP, baik WP Pusat dan WP Cabang, sesuai kebutuhan (ditegaskan di SE)
  2. SKB diajukan oleh masing-masing WP pusat dan WP cabang dan tidak perlu legalisir karena validasi dilakukan secara sistem antara DJP dengan DJBC.

Can't find what you need?

OR
Ask Question